Школа Тибет класс приглашает всех желающих на онлайн-курс «Читаем по-тибетски»



Школа Тибет класс приглашает всех желающих на онлайн-курс «Читаем по-тибетски». Курс рассчитан на нулевой уровень подготовки, а его главная задача – помочь студентам освоить чтение любого текста на тибетском языке, что особенно важно людям, постоянно читающим тексты молитв и практик на тибетском.

Первый урок состоится 8 сентября в 19:30 (мск). Этот урок будет открытым и совершенно бесплатным для всех.

Даже просто чтение текста по оригиналу, а не по подстрочнику, значительно продвигает нас в понимании глубокого смысла буддийских текстов. И, может быть, для кого-то этот навык станет первой ступенькой для последующего углубленного изучения языка.

Именно для студентов, которые планируют читать тексты, на этом курсе будет сделан особый акцент на словах, связанных с Дхармой. В программу курса входит более 200 слов, все они снабжены аудио записью правильного произношения, сделанной носителями языка. Также в программе курса участники познакомятся с основными падежами и частицами письменного языка, что одновременно поможет правильно читать текст и заложит базу для дальнейшего углубленного изучения языка.

Подробнее узнать о программе курса и подписаться на новости школы Тибет класс можно на сайте школы.

Для получения полной информации об условиях обучения и ссылки на открытый урок пришлите заявку с пометкой «читаем по-тибетски» администратору школы на адрес: tibetclass9@gmail.com.

Информация предоставлена организаторами



0 0
Просмотров: 405 Размещено: